Эзотерика

Решено

К чему видеть кошку. Черную. Больше в 3 раза. Во сне звала её "Багира'. Она мне нежно покусывала руки. - вопрос №5049708

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хорошего врага  можете      себе нажить    и очень опасное    увидеть через него.

    январь 26, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Будьте осторожны. Кто-то, заискивая и располагая, Вас, к себе, пытается за что-то отомстить… Добрых Снов!

    январь 26, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши ощущения по сну, что владеете ситуацией, давая покусывать вас за руки нежно. Но есть выражение: «Палец в рот не клади — всю руку откусит». Сон означает, что не стоит потакать инстинктам — это может привести к плачевному результату. Хороших снов!

    январь 26, 2023 г.