Эзотерика

Здравствуйте мне приснилось что я вытаскиваю сначало каких-то глистов с правой руки потом смотрю а там ваще какой-то паразит сидит с зубами похож на жука но в конце сна он сам вылез с руки Дата - вопрос №5049835

рождения: 14.05.1986

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    к неприятному и неблагодарному сотрудничеству/общению/отношениям. Гнетущая связь с неприятными людьми-потребителями.

    январь 26, 2023 г.