Эзотерика

недавно сняла квартиру в квартире на стене сама появилась надпись, не просто надпись а моя подпись!!! - вопрос №5049973

как будто черной ручкой… Сфотографировала… действительно один в один подпись… Кв новая после ремонта еще никто не жил. В гости никто не приходил. Подскажите что то вообще может быть?

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    «Хозяин» (Домовой) постарался. Будет Вас оберегать и помогать в делах…

    январь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проявление нечистой силы.

    январь 26, 2023 г.

    Sonya Shi

    299-й в Эзотерике

    в жилище есть потусторонний. эта квартира с историей, которую не смоет никакой ремонт.

    февраль 10, 2023 г.