Медицина

Здравствуйте. Ходила к врачу терапевту с жалобами на постоянное напряжение внутреннее, руки холодные, сильные переживания. Она мне выписала - вопрос №5050025

грандаксин. По 1/4 таблетке 2-3раза в день неделю, потом по 1/2 2-3раза в день неделю. Потом по 1 таблетке 2 раза в день неделю. И на уменьшение. Пропила неделю. Улучшений нет совсем. Очень сложно переносить это состояние. Можете подсказать поможет ли этот препарат или нужно заменить?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать ваш возраст .
    От этого и будут зависеть дальнейшие назначения.

    январь 26, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет, судя по всему не поможет. Испытываете ли вы чувство тревоги?

    январь 27, 2023 г.