Эзотерика

Здравствуйте. Что означает видеть обозримое будущее на картах таро? Это означает далёкое будущее или в принципе по итогу будущее конкретного человека? - вопрос №5050079

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это зависит от вопроса к картам. Если гадаете на конкретного человека — то речь пойдет о Его будущем. На события Будущего, в общем плане — рассматривается какая-то отдельная ситуация, от которой следует отталкиваться, чтобы узнать итог.

    январь 26, 2023 г.