Юриспруденция

Здравствуйте. В 2005 г. была куплена квартира и распределены доли на супргов и несовершеннолетнего ребенка. На сегодняшний момент имущественный возврат не оформлялся. Могут ли родители оформить 3 - вопрос №5050190

ндфл с учетом доли ребенка, если на момент подачи он уже совершеннолетний. И за какой период может возвращать супруга, если она работающий пенсионер?

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Инна! Могут. И не важно, что ребенок уже совершеннолетний. Однако налоговый вычет можно получить с доходов за последние 3 года, а если пенсионер, то за 3 года предшествующих году перенос остатка налогового вычета.

    январь 26, 2023 г.