Юриспруденция

ЭЛЕМЕНТЫ - вопрос №505023

здравствуйте!!! У меня к вам такой вопрос; у меня есть ребенок от бывшего парня, в браке не состояли, я подавала на него в суд на элементы, он официально не где не работает, посылает мне по 500 руб каждый месяц, я проживала в архангельской обл сейчас переехала в вологодскую обл, он прописан так же в архангельской обл, мне сказали что нужноснова подавать на него в суд на алементы, так ли это? и какие документы нужны для этого, и от меня и от него???

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если у Вас уже есть решение о взыскании алиментов, то вынесение повторного решения невозможно. Если Вы хотите увеличить размер ранее взысканных судом алиментов, вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в суд.