Эзотерика

Решено

Что нужно сделать чтобы здоровье пошло на поправку? - вопрос №5050355

2 месяц хожу по врачам не могут вылечить. Шея очень горячая, неудачно запракинула. Всё ставят разные диагнозы.
Нашли ещё гинекологию кисту одни говорят надо делать операцию другие что не надо.
Третие вообще советуют искать знахарку которая лечит руками могли сглазить и чистки делает.

Жозефина 07.01.1998

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Поработать нужно с вашей энергетикой, ранее уже говорила что, с ней, и действовать а вы теряете его

    январь 26, 2023 г.