Эзотерика

Решено

Как у Игоря 10.07.1983 гр складывается личная сфера отношений? Кто с ним рядом? Как он относится к Ирине 25.06.1981гр? - вопрос №5050433

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В личных отношениях сложности, рядом нелюбимая женщина. К Ирине относится с большой симпатией.

    январь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ирину уважает за женственность, ум, стремление меняться, чтобы покорять мужские сердца. Ему нравятся женщины ищущие. Рядом конкретной дамы не просматривается, но и не одинок.

    январь 26, 2023 г.