Красота, Здоровье

здоровые волосы - вопрос №505046

здравствуйте, мне 23 года, у меня выпадают волосы?

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    здравствуйте Настя!
    Отвечаю вам с точки зрения подкатегории РэйКи:

     выпадение волос сигналит вам о сильных переживаниях от которых образно говоря вы «рвете волосы на голове» — вы их рвете образно — но выпадают они фактически.
    Переживания связаны восновном с страхами потерь.

    работа в направлениях :

    гармонизация
    по принятию
    ментальное исцеление
    вывод страхов
    работа с доверием.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первое что нужно сделать, если сильно выпадают. Это к врачу и сдать анализ, вероятно низкий гемоглобин в крови. Второе нужно делать маски сообразно типу волос.

    декабрь 26, 2012 г.