Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Чего хочет от меня задуманный человек? Спасибо) - вопрос №5050679

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    185-й в Эзотерике

    близости, встреч хочет приятного общения и разговоров по душам, ему этого сейчас в жизни не хватает

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Секса  И как он предполагает — Вы тоже.

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес и влечение…

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    Он хочет вполне серьезных отношений.(10 пентаклей+туз пентаклей+4 жезла)

    январь 26, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Интимных отношений, хорошего времяпровождения. И в дальнейшем если он не перегорит- он созреет для семьи

    январь 26, 2023 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Сейчас он в раздумьях, взвешивает все за и против, но желает проявиться к вам… зарождение и начало новых отношений

    январь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Этот человек идёт вам по судьбе, у вас может быть семья, отношения будут развиваться ,,,

    январь 26, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Любви, ласки, понимания

    январь 26, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Хотел бы общения, близости, участия и внимания.

    январь 26, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина хочет любви во свех её проявлениях. А с наступлением весны его чувства усилятся, он станет более активный. Ярче проявлять свои чувства, звать на свидания. Удачи в любви.

    январь 26, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Мужчина хочет доминировать, получить полное превосходство. Подыграйте и получите то что хотите вы.

    январь 26, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Хочет чтобы ваши отношения сдвинулись с места. думает об этом.

    январь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас он и сам бы не смог ответить на этот вопрос, но раньше видел в Вас манящую женщину, должным образом оценивал внешность, смекалку, острый ум. Возможно, сейчас тот период, когда мужчина задумался о том, может ли он вообще претендовать на Ваше доверие к нему.

    январь 27, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/CQdzhhpCZY0

    январь 27, 2023 г.

    Мариэлла

    542-й в Эзотерике

    Хочет общения с вами.