Эзотерика

vip

Какие истинные чувства у мужчины к женщине? Чего хочет? Чего ждёт от женщины? Очень сложно понять его. Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №5050703

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он не испытывает чувств, у него чувства эгоизма присутствуют, он не хочет отпускать вас, но и сам не пытается что-то развить и построить с вами будущее, так и продолжается в дальнейшем…

    январь 27, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть чувства и влечение,  но к серьёзным отношениям не пойдёт, есть страхи из-за прошлого…

    январь 27, 2023 г.