Эзотерика

vip

600 i

Что в личной жизни на ближайшее будущее у меня будет на ближайшие пару месяцев ольга 27 мая 1988 - вопрос №5050737

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    185-й в Эзотерике

    2кубков+6жезлов- радость. новые знакомства, встречи. свидания, приятные эмоции, радость. поездки, путешествия со второй половинкой, либо с близкими друзьями, скучать не придется.
    вы будете в центре внимания

    январь 26, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    У вас идёт воссоединение. Время удачное для вас. Цыфра 3 архиважна для вас. Обратите внимание. Люди из прошлого будут пытаться прорваться в вашу жизнь. Напоминать о себе. Подарок вам идёт, дар для себя. Некий пример, к чему то готовитесь, будете примирять ожидаемую ситуацию.

    январь 26, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в конце весны, а именно месяц май, у вас ожидается знакомство с мужчиной, который будет оказывать вам знаки внимания. Вернее визуально вы знакомы, но будет более тесное знакомство.

    январь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут стабильными и прочными, выйдут на новый уровень ,,,

    январь 26, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Ближайшие месяцы ваша личная жизнь активизируется. Этому будут способствовать праздники, встречи, подарки, внимание со стороны мужчин. Наступивший год удачный для личных отношений, любви и построения семьи. Будет много романтики и счастливых моментов. Удачи и всех благ. С уважением Нурис.

    январь 26, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что в ближайшие пару месяцев будут перемены в ваших отношениях. Карты показали, что ваш союз выйдет на новый уровень.

    январь 26, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Ситуация с мужчиной улучшится и прояснится. Отношения вижу. Они перейдут в нечто более серьёзное и конкретное. Появится конкретика и ясность. Также вижу что вы сможете реализовать свою мечту.

    январь 26, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Произойдут перемены, болезненные но поменяют вашу жизнь в лучшую сторону. Будут перемены .
    Возможна неожиданная беременность .
    В целом все будет очень даже благоприятно, все плохое останется позади, будете очень счастливы

    январь 27, 2023 г.

    АstraOracul

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/N5jKRrwZLEg

    январь 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Февраль -сильные переживания. Но я думаю, что они будут напрасными, так как показано успешное разрешение важного для вас вопроса. И дорога. Март. Первая половина — активность, движение. Вы поймете, что кроме вас ваши проблемы никто не решит. Не захотите пойти на какие-то жертвы, отказывать себе в чем-то, ущемлять. Деньги будут. Вторая половина месяца — отдаление. Это может быть поездка или просто внутреннее отдаление от привычного окружения. И показан мужчина. Вы к нему будете обращаться за помощью. Будете интересоваться какой-то информацией. Между вами сложатся очень теплые, доверительные отношения.

    февраль 18, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Встреча и интим! мужчина окружит вас заботой, новый мужчина, новое знакомство!

    май 25, 2023 г.