Эзотерика

vip

600 i

Помогите , нужен логин и пароль, я не мошенник, просто хочу проверить чувства! - вопрос №5050816

изображение из вопроса - Помогите , нужен логин и пароль, я не мошенник, просто хочу проверить чувства!

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, узнать такие данные не возможно. А вот посмотреть на чувства можно.

    январь 26, 2023 г.

    Полина

    312-й в Эзотерике

    Логин, обычно, молодые люди составляют из имен любимых персонажей плюс две цифры из рождения, может одна цифра. Например, cyberwolfer07. А пароль явно связан с какой-то датой, которая имеет отношение к «малышке». Часто, это день рождения 2105, к примеру. Ну и если есть доступ к компьютеру, программа шпион для «отображения» того, что было набрано на клавиатуре за день, вам в помощь.
    Если это вы и ваш парень на совместном фото, то есть еще одна девушка, которой он интересуется.

    январь 26, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Персональные данные попробуйте. Либо эта его любимая фраза или выражение. Может ник. Чаще всего парни такие логины используют. А проверить чувства можно с помощью диагностики по фото

    январь 26, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А что тут проверять. Он Вас любит и верен Вам. Там ничего интересно Вы не увидите. Удачи Вам.

    январь 27, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Заинтересованность к вам есть, ну эта молодая любовь  перегорит, видно что в дальнейшем у вас у каждого своя судьба, путь переживаний для вас предстоит серьёзный и это укрепит вас на дальнейшую жизнь, вы не просто так встретились в своё время.

    январь 27, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Логин  — четыре цифры паспорта. Пароль — @ ELENA.fred .

    январь 27, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Он любит вас. Но к нему набиваются

    январь 27, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    этим занимаются только хакеры но и зачем вам это нужно? что вы собрались проверять у него? лучше займитесь более какими то важными и нужными делами.  вам это увы ничего не даст

    январь 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Чтобы проверить чувства, есть другие способы, чем взломать страницу.

    январь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    У вас идёт светлая и тёмная сторона но все равно вы будете вместе

    февраль 11, 2023 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она холодна с вами. Все как-то иллюзорно.

    май 23, 2023 г.