Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что хочет от меня Сергей? 26.01 - дата рождения, год к сожалению не знаю. Юлия 01.11.1990 - вопрос №5050828

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Сергей хочет Вашей любви, отношений с Вами и чтобы Вы были его. У него к Вам любовные и искренние чувства. По настоящему Вас любит и чувствует к Вам притяжение. Хочет с Вами более большее, строить серьёзные отношения, семью.Удачи Вам.

    январь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самовлюбленный лихач, умеющий очаровывать женщин, и тут же их бросать. Хочет повластвовать над Вами, не обещая ничего для будущего.

    январь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Желает с вами отношений, они у вас кармические  и  будут развиваться, официальное оформление отношений ,,,

    январь 26, 2023 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Его тянет в сексуальном плане, и не более)

    январь 26, 2023 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Прощупывает откуда и с какой стороны к Вам подойти можно. Нравитесь. Но довольно неприступная с виду или же и в жизни. Если нравится, то позвольте ему все же найти откуда и как к Вам подойти.

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    На данный момент как будто изучает, пытается разобраться, разгадать для себя то, что ему кажется непонятным и скрытым. Хочет вашего внимания, но и сам не прочь его проявлять, обозначая свой интерес.

    январь 27, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть к вам чувства и настрой с его стороны на отношения

    январь 27, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    10кубков+7кубков- мужчина думает о союзе с вами об отношениях. гармонии ему не хватает с вами, тепла ласки заботы, хочет больше времени проводить вместе.
    с уважением

    январь 27, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Хочет создания семьи с вами, быть в отношениях где комфортно, легко .
    Хочет быть счастливым, чтобы вы были рядом

    январь 27, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия,  мужчину к вам тянет, есть симпатия, страсть и желание. Хочет строить с вами отношения. Удачи вам

    январь 27, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы ему понравились как девушка и его цель это перевести общение в знакомство при котором можно было бы перевести общение с вами в неформальный режим. Хотя и методы у него довольно оригинальные

    январь 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Познакомиться поближе и пообщаться, серьезных планов нет, чисто мужской интерес. Не стоит он Вашего внимания, да и не настолько он хорош., чтобы уделять ему время.

    январь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Его чувства не стабильные, вместе не будете

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Выяснить отношения, узнать какую-то тайну.

    февраль 19, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте! Сергей вас очень страстно желает! У него есть желания к вам, он видит вас своей, хочет завоевать вас, сделать счастливой, своей женщиной! Хочет любви, ласки с вами, нежности, приятностей вам хочет дать. Ждите, скоро появится он.

    март 13, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Юлия здравствуйте!
    Юлия, чтобы понять его, как он к вам настроен, нужно-фото, чтоб считать его энергетику. Из расклада, тут у мужчины присутствует интерес искренний, его к вам просто невероятно тянет душевно, он и сам себя иногда путает, не понимает своего поведения, тягу к вам. Вас считает родным человеком, вероятно вы или работали вместе или что-то вместе у вас было, дело какое-то, что вас сблизило, он ментально с вами всегда. Вообще по такому раскладу вы еще очень долго будете с этим человеком общаться. У вас возможны долгие отношения даже. И он может уйти из тех отношений, в которых он сейчас, но вы навряд ли смогли бы уйти от своих отношений.

    май 24, 2023 г.