Эзотерика

Здравствуйте, я встречаюсь с разведённым, он не хочет говорить о своих чувствам ко мне, я сама тоже разведена, я испытываю к нему чувства, меня к нему тянет. И он говорил что его тоже. Но слова любви - вопрос №5050985

не хочет говорить, потому что разрыв был отношений печальный. Его жена захотела развода, забрала ребенка. И не даёт ему видеться с ребенком Дата рождения: 18.04.1994

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Нужно мужчину от прошлого закрыть, тогда и признания будут и прошлое отпустит

    январь 27, 2023 г.