Эзотерика

здравствуйте, я в этом месяце рассталась со своим молодым человеком, очень хочу, чтобы он вернулся, но он говорит, что разлюбил, а я в это как то плохо верю,так как самовнушение делает чудеса и меня - вопрос №5051085

мучает вопрос сможем ли мы быть вместе, если пройдёт время Дата рождения: 04.06.2002

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Нет, все решено уже и пути разошлись

    январь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасно не верите. Люди влюбленные таких лов себе не позволяют. Да и поведения тоже. Вы за своим эгоизмом не хотите увидеть и принять факты.

    январь 27, 2023 г.