Эзотерика

vip

Что мне сделать, чтобы заинтересовать в учебе сына Марка 28.01.2011 г. р. - вопрос №5051309

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу лучше прикреплять фото. Точнее ответ будет.
    Сперва, нужно выяснить причину, почему так. Не может быть, чтоб в его возрасте ребенок ничем не интересовался. Ответ карт энергетические проблемы. Но энергетические проблемы могут быть разные.

    январь 27, 2023 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    С одной стороны всячески поощряйте его за успехи в учебе, с другой — пристройте на какую-нибудь грязную нудную работу, где начальник и коллеги будут на него постоянно прикрикивать. Дома говорите, что без образования у него пожизненно такая работа будет. Также нужно ликвидировать все пробелы в знаниях, которые наверняка у него образовались, увеличиваясь, как снежный ком, и наводящие на вашего сына ужас.

    январь 27, 2023 г.