Эзотерика

Решено

Дина, добрый вечер. Я нахожусь в треугольнике, у него жена, дети уже все большие. Мне 46,ему 56лет.Знакомы более 6 лет, отношениям почти 2года.Хотим жить вместе, но постоянно что-то случается. Думаем - вопрос №5051463

это жена магичет, она в отказ. Скажите пожайлуста сможем ли мы в будующем стать одной семьёй. Я вдова, 3-е деток. Мальчики двойняшки по 14лет, и доча 9лет.Отношения у всех отличные. Приняли его. Дата рождения: 28.05.1976

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если увести его можно создать семью сам он не уйдет из семьи

    январь 27, 2023 г.