Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Были ли у молодого человека тайные связи от нее . Любовницы на стороне . Парень - вопрос №5051620

обухов алексей сергеевич 24.12.2001 Девушка Плашкина Светлана Викторовна. 19.03.2003. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Были ли у молодого человека тайные связи от нее .
Любовницы на стороне .
Парень изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Были ли у молодого человека тайные связи от нее .
Любовницы на стороне .
Парень

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да были и есть

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Были и будут.

    январь 27, 2023 г.