Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня (Наталья 2 июля 80)ждет в ближайшее время в личной жизни (будут ли перемены) и со здоровьем? Отмечу. Спасибо!!! - вопрос №5051803

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    В личной жизни период отдызы и размышлений, воспоминания, ностальгия о прошлых отношениях положительные моменты в мыслях, надежда на лучшее впееди.с мужчиной га растонии находитесь не рядом он.
    Со здоровьем — все хорошо, криттчных моментов нет, гармоничное состояние

    январь 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, в самое ближайшее время вы будете энергичны и активность направлена на сферу финансов, для вас возможно получение прибыли, поддержки от руководства в решении финансовых вопросов, однако многое так же зависит и от вашей, личной инициативы. Расходы также могут увеличиваться, многое зависит от умения найти общий язык с окружающими, в общении потребуется тактичность, способность идти на компромисс, надо будет искать точки соприкосновения, выи сильнее чувствуете к себе притяжение, можете захотеить съезжаются с тем, кто вам милее, впереди открывается благоприятный период для гармоничных отношений, в целом деятельность вас порадует, занятия могут приносить доход,  котролируйте повышенную требовательность и привычную мнительность, капризность, тогда всё будет развиваться довольно успешно.

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни Вас ждёт неожиданная радость. Событие, которого Вы ждали и желали. По здоровью есть риски, напомнит о себе текущая проблема.

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Союз с мужчиной одобрен высшими силами, у вас будет семья, зачатие ребёнка ,, по здоровью  обратить внимание на то что связано с жидкостью в организме и  возможно жар, температура  ,  ожоги от солнца ,,,

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья. В вашей жизни хватает работы и  заботы о детях, тяжело их растить одной. Но радости у вас тоже ждут впереди. Будут встречи с мужчиной огненной стихии. Между вами есть личная связь и стремление друг к другу. Хотя конечно есть и преграды, не дающие вам соединиться, но душе и сердцу  не прикажешь. С наступлением весны ваши чувства усилятся, огонь страсти опять опалит вас. Желаю счастья.

    январь 27, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Наталья .  Выйдет  на  связь мужчина , которого  вы  знаете и  он положительный  человек .
    Проявит к вам   много внимания    ,    много  заботы .  Он давно     к  вам    имеет интерес и симпатию.
     По здоровью -   вы найдёте  средство , которое    полностью поможет избавиться от   недуга  .  Тут можно и  кое что советовать вам   -  из народного   целительства   -   Вы  полностью будете здоровы и счастливы.

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здоровье улучшится, в личной жизни пока без изменений, вам нужно отвлечься, отдохнуть.

    январь 27, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет встреча со знакомым мужчиной, серьезный разговор ждет. В плане здоровья некоторые проблемы видны

    январь 28, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас тяжело на сердце из-за мужчины, с которым вы сейчас находитесь на расстоянии. В вашей личной ситуация нормализуется и повернется в лучшую сторону. Есть большой шанс на зрелые отношения, где партнеры понимают и уважают друг друга, хорошая материальная база. На вопрос про здоровье хорошие карты выпали.
    Всех благ

    январь 28, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/HO4MJ2D__O0

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    здоровье не подведет, в личном пока затишье…

    январь 28, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По здоровью- показано ваше самостоятельное интуитивное устранение болезни.
     По любви- всплеск эмоций будет, сможете насладиться романтикой в обществе мужчины.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет легкое и приятное знакомство с мужчиной вашего возраста, видны подарки от него в период лета.
    Мужчина простой но финансово обеспеченный, довольно добрый.
    В здоровье вам нужно быть осторожной, оно не очень у вас стабильное и крепкое, очищайте себя вовремя от негатива так как в большинстве случае ваши проблемы во многих аспектах связаны с чакрами.

    январь 28, 2023 г.