Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.доработаю на нынешней работе до лета?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5051897

Дополнение автора от январь 29, 2023 г., 12:23:58

Если нет напишите причины уволтнения?

Ольга январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    добрый вечер! доработаете+вышел мужчина может начальник, но по итогу все равно уйдете

    январь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Не выдержите морально.

    январь 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых вас то не увольняют и чтоб были какие то проблемы для увольнения карты этого не указали да сможете но есть перспектива и получения нового будет предложения

    январь 28, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сами захотите уйти, не доработаете до лета.

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    До лета точно будете там, возможно и чуть позже даже. Но потом, вторая половина года, будет перемена у вас и в этом будете заинтересованы лишь вы. Будет какое то более выгодное для вас предложение. Всего светлого

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Доработаете.Потом мужчина сделает предложение по работе.Примите его.

    январь 29, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте да доработаете, у вас будет шанс еще проработать на старом месте, а уже потом вы будете думать куда бы вам лучше пойти дальше работать, выбор будет нелегкий но для вас необходимый и важный.
    поэтому ответ на ваш вопрос да.
    удачи

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее, нет, уйдёте, по причине конфликта или внутреннего конфликта.

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    577-й в Эзотерике

    Добрый день! Находиться  там, где испытываете дискомфорт, не правильно, не честно.
    Бороться  с внешними обстоятельствами не имеет смысла.
    Там не получиться доработать.

    январь 29, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Карты говорят, что доработаете. Даже более длительно проработаете. Морально тяжело будет. Есть рядом с Вами какая-то женщина, которая портит Вам жизнь на работе. От нее негатив исходит в Вашу сторону. Осенью от светловолосого мужчины, который Вам знаком, получите хорошее предложение по работе. Это новое место Вас будет вполне устраивать по всем параметрам. С нынешнего места работы уйдете сами с легким сердцем.

    январь 29, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    2 пентаклей демонстрирует движение, баланс и рост через изменения. Это предполагает возможность колебания богатства,  которое, вероятно потребует какого то рода манипуляций и принесёт как взлёты так и падения.  Рабочая нагрузка будет большой,  и наличие этой карты не дает чёткого ответа так как вы еще сами не решили как правильно вам поступить. Но то, что вам на этой работе не комфортно это факт.

    январь 29, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Я чувствую, что на текущей работе у вас серьезные проблемы, отношения с коллективом не ладятся, начальство к вам предвзято. Я вижу, как вы сидите в офисе и что-то считаете, какие-то деньги. Ваша работа напрямую связана с финансами и расчетами, вы заполняете таблицы и выполняете важную функцию в организации.

    В прошлом у вас также были проблемы с трудоустройством. На вас будто нависло «проклятье», вы нигде не можете задержаться надолго, к вам относятся слишком предвзято, временами вас как будто выдавливают с должности.

    Я вижу, что весной вы напишите заявление об увольнении по собственному желанию. Это вызвано рядом причин. Основная причина — это то, что вы найдете другую более оплачиваемую работу по вашей должности. Вторая, не менее важная причина — это плохое отношение с начальством. Вы не станете держаться за эту работу и при возможности смените ее на другую.

    январь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Скоро уйдёте с неё, так как  найдёте работу  по судьбе, комфорт, уют, хороший коллектив ,,,

    январь 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Доработаете

    январь 29, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Проработаете, затем у вас будет другой вариант.

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Нет. Придётся уволится по собственному желанию весной. Вам подвернется хороший вариант и вы с удовольствием его примите. И там вас ждёт успех.

    январь 29, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Спокойно проработаете Вы до лета, не переживайте. Никто Вас ничего не уволит и не тронет, Вы сами потом уйдёте по собственному желанию. У Вас сложится всё хорошо, а на этой работе Вашей будет удача. Удачи Вам.

    январь 29, 2023 г.

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Неудачи на работе, не доработаете.

    январь 29, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/aTeDbyWjd8s

    январь 29, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Да, доработаете

    январь 29, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подвернется более перспективная и денежная работа…

    январь 29, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Нет… до лета не доработаете… уйдёте раньше… сама… в марте максимум. Решение примите быстро… резко… уйдёте в никуда… то есть не будет сразу другого места… но потом всё наладиться. По просмотру… это правильное решение. Чем раньше оставите эту работу… тем больше для вас прибыли в будущем. Всё готово для вас Ольга уже в другом месте… только сделайте выбор сама!

    январь 30, 2023 г.

    Яна

    436-й в Эзотерике

    Будете оставаться на работе в этот срок, но к вам будет недоброжелательное отношение ощущаться, критика, какие-то претензии, может быть и осуждение вашей деятельности.

    январь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Останетесь, а т.к пока не будет достойных вариантов новой работы, то, как человек разумный, практичный, честно оценивающий ситуацию и человек дальновидный, то еще потерпите немного, останетесь и доработаете до лета.

    февраль 1, 2023 г.