Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Предложит ли Евгений 25.06.1987 совместное сожительство со мной Елена 13.10.1985, спасибо! - вопрос №5051906

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, в этом году

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Елена! он очень дорожит своей свободой и независимость. Возможно предложение и будет от него, но жить с ним будет не просто.

    январь 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    будет ли созидания семьи ответ карт оракул да нет ответ карт да и карта осень этого года

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Сейчас не выпадает такого. Есть ссоры, недопонимания. Только если во второй половине года, но слабо выпадает такое.

    январь 28, 2023 г.