Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В марте хочу увольняться с работы. С деньгами очень плохо,всегда так у меня было,сейчас вообще всякая надежда рухнет,когда уйду с работы. Посмотрите пожалуйста, - вопрос №5051964

смогу ли я опираться на мужа и надеяться на его помощь если возникнет необходимость? А 13.05.61. Л 20.03.63. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. В марте хочу увольняться с работы. С деньгами очень плохо,всегда так у меня было,сейчас вообще всякая надежда рухнет,когда уйду с работы. Посмотрите пожалуйста, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. В марте хочу увольняться с работы. С деньгами очень плохо,всегда так у меня было,сейчас вообще всякая надежда рухнет,когда уйду с работы. Посмотрите пожалуйста,

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Конечно муж не   закроет вам  доступ к его средствам , тол     и жильё общее и  это надо оплачивать -  всё будет нормально      в  семье.

    январь 28, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, сможете. А потом у вас есть некое хобби, вы сможете с помощью него что то реализовать в будущем. Всего светлого

    январь 28, 2023 г.