Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Анастасия 17,06,1979 как дела на работе в будущем? - вопрос №5052026

Дополнение автора от январь 27, 2023 г., 23:13:28

Что ждать

Анастасия январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Турисаз прямая, ответ- у вас проблемы по карме будут, в работе

    январь 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно в позиции работы или дела доминирует карта финансы прибыль да но не потери. так же будет и возможность и проявить себя карта карьера открытая

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В феврале возникнет острый вопрос, в котором нужно будет разобраться, внести ясность в ситуацию. Вы все сделаете так, как надо и добъетесь определенных успехов. Проблема решится так, как вам надо. Все хорошо будет. В марте сложится непонятная, мутная ситуация. Какие-то недосказанности, подозрения. Вы не будете знать как действовать дальше. И связано это, скорее всего, будет с деньгами. Но ваше финансовое положение будет устойчивым. В принципе, все хорошо. И женщина еще показана, возможно с ней что-то будет связано. Посмотрел на другой колоде — там выпали какие-то «экстремальные» действия в коллективе. Чем-то займетесь таким, что будет непривычно для вас.

    январь 29, 2023 г.