Эзотерика

Закрыт

vip

Что ждёт девушку в феврале? Маргарита Дата рождения 14.08.1994. - вопрос №5052051

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  вас Маргарита   будет знакомство   и  начнутся отношения  ,  чувства будут сильными , планы на будущее будете стоить.

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новые знакомства на пороге.

    январь 27, 2023 г.

    Елена

    395-й в Эзотерике

    В феврале хлопоты по учёбе/работе выходят. Оформление документов. Карьерный рост. Имейте уверенность в себе, укрепите свою ауру, чтобы Вас не сглазили.  В конце месяца может что-то пойти не так.

    январь 28, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. У вас идет прощание с прежним образом жизни. Что-то уходит, растворяется в прошлом. Вы перейдете на новый уровень. Возможно ситуация будет с работой связана- показано неудачное сотрудничество, невозможность прийти к единому мнению. Новости.

    Далее обида просматривается, нежелание делиться эмоциями, моральное истощение. Столкнетесь с кризисом, но сможете его преодолеть. Казенный дом еще показан. Особых последствий от этого не будет. Думаю, все образуется. Желаю всего хорошего.

    январь 29, 2023 г.

    Наталья

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация над которой вы работали, так и не сложилася. Но не все ещё потеряно.  Вместо ожидаемой прибыли дело обернётся если не убытком, то будет маленький доход, а времени  будет потрачено много.

    февраль 1, 2023 г.