Эзотерика

Решено

Что развить? - вопрос №50521

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие способности развивать в дочери, что бы в будущем выбрать правильно профессию? Какая профессия с астрологической точки зрения, больше подойдет ей? Какие таланты и способности имеются? Ангелина 14.10.2001 время рождения 15:20 город Изобильный Ставропольский край.СПАСИБО

январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Девочка рождена под знаком Весов. Все, что связано с красотой, гармонией, равновесием, справедливостью - это все ей подойдет. Кстати, будьте внимательны, проследите, в какие игры она любит играть - это вам подскажет, где ее призвание. Дети интуитивно выбирают игры, которые и есть их жизненное предназначение!

    Хуже всего для девочки - это проблема выбора! Но вы можете и должны ей помочь научиться анализировать и выбирать. Весам зачастую бывает трудно принять решение - начиная с выбора платья, кончая выбором жизненного пути!

    Постарайтесь научить ее выбирать оптимальный вариант, научить ее решительности, поддерживать ее в трудные моменты колебаний. Только не давите на нее, просто подсказывайте, чем надо руководствоваться, что надо принимать во внимание, чтобы определиться в выборе. А гороскоп пока рановато ей составлять... слишком уж она маленькая.

    январь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Танцы (возможно бальные ) и в купе с этим пение , можно игру на струнных. Удачи вам и терпения.