Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Изменится моя жизнь, что Вы видите, я выйду из кризиса, спокойствие внутри, стабильностьбудет работа, деньги, когда? возможно появится рядом спутник защитник? Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5052101

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Пока что идет продолжение борьбы за выживание и место под солнцем.

    январь 28, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Без изменений

    январь 28, 2023 г.

    Марго ✔

    174-й в Эзотерике

    На данный момент изменений не будет. Для того, чтоб поменять будущее  и уйти с этой дороги необходимо  изменить свои действия,  пока вы продолжаете делать тоже самое пока и будет выходить такой-же результат.   Попробуйте совершать то, что не делаете обычно,  пойдите на работу, которую вы боитесь, пойдите в места в которые не ходите.

    январь 28, 2023 г.