Эзотерика

Решено

vip

Наталья 08.11.1983 Виктор 05.04.1971. Дальнейшие планы Виктора на Наталью - вопрос №5052136

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктор и Наталья пара для длительных отношений, и если ничего не испортить, то со временем, у них будет самая крепкая семья на зависть всем, но планы особенно Виктор о Наталье не стороит, присматривается, участие её, важна заботы, женственность, умение уступать, пока хромает…

    январь 28, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет любовной связи

    январь 28, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина присматривается.Союз в котором пара будет развиваться вместе.  Есть перспективы на совместное будущее. Удачи вам

    январь 28, 2023 г.