Медицина

vip

Муж сильно храпит. На боку, на животе, на спине. Когда выпьет очень сильно. Сердце проверяли, в порядке. Кривая перегородка. Вес 100 кг. Как-то можно исправить без хирургии? Благодарю - вопрос №5052156

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Покажите мужа ЛОРу — он определит тактику лечения.

    январь 28, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Избавиться от храпа сложно. Надо постараться уменьшить массу тела и посетить ЛОР врача. Необходимо проводить специальную гимнастику для подтягивания мышц глотки, не есть перед сном.

    январь 28, 2023 г.