Юриспруденция

забрали права - Тюменская область - вопрос №505216

забрали права за обгон после знака, из доказательной базы только показания одного свидетеля, в протоколе написал что не согласен. был первый суд, вердикт- 4 месяца лишения. хочу подать апелляцию, на какие вопросы мне стоит опереться что бы выиграть дело?

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Надо знакомиться с материалами административного дела и постановлением суда. На практике Вы данное дело проиграете, как бы Вы не доказывали свою правоту.

    январь 4, 2013 г.