Что означает суд в чувствах человека ко мне? Дата рождения: 28.06.2001 - вопрос №5052212

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    312-й в Эзотерике

    Вытяните дополнительную карту, обязательно. Такие Арканы, для правильной их трактовки и интерпретации, требуют дополнительных карт, которые, собственно, проясняют истинное значение Аркана Суд в вашем раскладе.

    Если колода экзотическая, внимательно смотрите на все символы.

    январь 28, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  С точки зрения личных отношений, карта Суд, означает, что человек ждет перемен, в отношениях, в том числе и в сексуальном плане.

    январь 28, 2023 г.