Эзотерика

vip

600 i

Добрый день Диану перевели в другую колонии на связь невыходит куда перевели незнаем и еше одна проблема ее сестра сегодня мне звонит говорит что она беременна от меня правда ли это? - вопрос №5052457

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да беременность есть, и вы скоро с ней свяжетесь

    январь 28, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Она сама с вами свяжется… в рамках 2-х недель… Так же будете говорить и о беременности… Но вот от вас она беременна или нет… тут уж, простите, только при рождении ребенка можно определить, ваш ли… по фото предполагаемых  родителей и младенца

    январь 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Сестра даст вскоре весточку о себе.Беременность есть будет девочка.

    январь 28, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что она выйдет на связь. Вижу, что беременность есть.

    январь 28, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, карты не показывают беременности. На связь пока нет возможности выйти, но как она появится, она обязательно с вами свяжется. В течении 2х недель должно быть. Всего светлого

    январь 28, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    После вашего свидания и есть беременность. А что не отвечает, похоже проблема со здоровьем.
    Сделайте запрос по первому меступребывания и уточните.  Спецслужба сообщит.

    январь 28, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Нет, нет энергетики беременности. От Дианы идет большой страх вас потерять. Это манипуляция с ее стороны, так как сейчас идут сложные отношения она пытается таким образом проверить вас и вызвать на связь. Действий ждет от вас.

    январь 28, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Беременности нет, а весточку получите очень скоро, весточка приятная.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Перевод возможен в лучшие условия, беременности нет у неё ,,,

    январь 28, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Да. Это правда. Девушка беременна и это Ваш ребенок. Её перевели в более спокойное место, с улучшенными условиями, для того, чтобы она, нормально, выносила ребенка. Диана скоро свяжется с Вами. Не переживайте. Всех Благ Вам!

    январь 28, 2023 г.

    Мариэлла

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диана вскоре дас вам о себе знать. Беременость есть.

    январь 28, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Информация, связанная с беременностью обман. Не от вас, от мужчины в форме. Ближайшее время на связь не выйдет.

    январь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременна, и в состоянии депрессии. Объявится, как только почувствует себя морально лучше.

    январь 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Беременность есть но энергетика не ваша, вам нужно быть готовы к расходам и проблемам из-за ложной информации.
    От Дианы в следующем месяце будут известия.

    январь 28, 2023 г.

    Дария🌻

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На связь выйти пока что не может… ограничена обстоятельствами. Беременность есть.

    январь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да она от вас беременна и будет вам подарок от судьбы выйдет на связь

    февраль 11, 2023 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, она беременна.

    май 23, 2023 г.