Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №5052478

отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Карта *Колесница*- если захотите.то отношения можно развивать.

    январь 28, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Это не конец ещё. Мужчина сделает предложение

    январь 28, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развития не будет, думаю вы сами это уже понимаете, чтобы было нудно работать над отношениями, и убиоать женщину которая рушит ваши отношения. Только так можно возобновить то что было в самом начале. Если ничего не предпринимать то конечно булет точка, все сходит на нет

    январь 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    На отношениях поставлена будет точка и появиться другой мужчина.Там есть еще и другая женщина.

    январь 28, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    У мужчины в чувствах к Женщине — Башня, чувства разрушены. В течение месяца мужчина не будет предпринимать никаких действий для примирения. На итог через месяц вышла 10 Мечей — это точка в отношениях.
    В ближайшие полгода новых отношений не будет, может мужчины будут к вам проявлять внимание, но вы не будете их воспринимать всерьёз. Эти полгода вы буде исцелять свое эмоциональное состояние

    январь 28, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Это не точка. Продолжение будет. Мужчина настроен на перемены к лучшему. Ему нужны и вы и женщина,  которая между вами.

    январь 28, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Пока действий от него не ждите, будет «долго» думать\анализировать.
    в конце весны показано движение в ваших отношениях

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас возможна семья, вы совместимы ,,,

    январь 28, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    С его стороны все спокойно, размеренно, чувства есть, он готов вкладываться в отношния и женщину. У женщины состояние отчаяния, она очень много проблем сочиняет, ненавидит сама себя, испытывает необоснованный страх за мужчину и себя и вообще будущее в целом. По энергетике как будто каждый ищет новые отношения, при этом женщина страдает, а мужчина все равно считает себя обязанным ей. Отношения на будущее маловероятны, слишком большие изменения нужно произвести женщине над собой, что бы опять привлечь его и застопорить его внимание на себе, сделать так что б ему опять захотелось быть вместе. У него таких мыслей нет, поэтому действия если и будут, то только с ее стороны.

    январь 28, 2023 г.

    Мариэлла

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения обречены на провал с этим мужчиной. Однако в этом году в 2023 у вас предвидятся отношения с другим мужчиной, отношения именно серьёзного формата.

    январь 28, 2023 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Ситуация ваша разрешится скоро и неожиданно. У мужчины уже есть другая женщина, и он собирается с ней жить. У вас разные судьбы будут. Показано, что ситуация кармическая, т.е. изменить что-то нельзя. К чему-то этот урок вам дан судьбой.

    январь 28, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению мужчина пока не придет к окончательному и трезвому решению по отношению к вам, много ошибок было допущено самим мужчиной. Он проявится еще к вам.

    январь 28, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение месяца ваши отношения будут «ходить по кругу» это не «точка» — решение не принято. В итоге мужчина разорвет отношения. Мужчина действовать не будет совсем.
    В этот период у женщины не будет новых отношений, т.к. она будет находится в состоянии переживания за эти отношения о кот. вопрос. Жить с осознание что все кончено.

    январь 28, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будут развиваться отношения и не вижу, что это точка. Они будут продолжаться.

    январь 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ваша связь станет более пустой из-за негативных моментов, вижу то что мужчина испытывает определенные сожаления но отстранятся с помощью знакомых и работы, не вижу то что связь прервется полностью.
    К счастью осознание придет к нему этой зимой, между вами будет ещё одна попытка удержания отношений и восстановления тех чувств которые должны  быть.

    январь 28, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений.  Оба не хотят расставаться. Одумаются.  Мужчина готовит сюрприз и хочет конкретики и совместного проживания

    январь 28, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    У мужчины есть чувства к вам, он будет искать возможности наладить ваши отношения. Желаю счастья

    январь 28, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, это не точка, его шаг будет и инициатива к Вам на сближение с Вами и налаживание с ним отношения. В феврале вместе уже полноценно будете. У его есть к Вам чувства и переживает он. У Вас могут быть ещё отношение с другим мужчиной и выбор между ними. Выбирать Вы ещё будете. У Вас впереди брачные отношения и настоящая любовь, душевное спокойствие и наслаждение жизнью. Удачи Вам.

    январь 28, 2023 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Отношения развиваться будут, когда вы преодолеете преграду на вам пути

    январь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Чувства сильные у мужчины, будете вместе

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мужчина еще появится в вашей жизни, очень скоро вы встретитесь, но все таки будет разрыв отношений, и летом у вас появится еще мужчина.

    февраль 19, 2023 г.