Технологии

Есть плазменный тв pioneer keep 500p, нет ресейвера(блока), можно ли его использовать его без этого блока? - вопрос №5052676

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    К сожалению, нельзя использовать плазменный телевизор Pioneer KRP-500P без ресивера. Ресивер отвечает за обработку входящего видеосигнала и передачу звука на динамики телевизора. Без него вы не сможете получить картинку на экране и звук из динамиков. Если у вас нет ресивера, вы можете попробовать найти совместимый ресивер для вашего телевизора или использовать другой источник видеосигнала, такой как DVD-плеер или игровая консоль.

    апрель 9, 2023 г.