Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду ли я поступать в этом году на факультет режиссуры? - вопрос №5052681

Дополнение автора от январь 29, 2023 г., 14:48:14

Анна, 28.07.2000

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Яна Суворова

    207-й в

    Будете поступать

    январь 28, 2023 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    апрель-май поступите.

    январь 28, 2023 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Есть такие перспективы

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, поступите. Успех у вас в делах идет

    январь 29, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Да, будете, дорога для вас открыта в этом направлении

    январь 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Да, определённо.

    январь 29, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Будете и поступление будет удачным. Вижу вас в этом направлении.

    январь 29, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    нет не будете вам кто то будет мешать

    январь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Поступать или нет это  решать только вам ,, а вот если решите   то вы на него поступите — солнце, тройка пентаклей, четыре жезла — это идёт вам по судьбе, обучение и комфортная, уютная атмосфера ,,,

    январь 29, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    попробуете через кого то это сделать но увы не поступите на этот факультет

    всех благ

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    580-й в Эзотерике

    Добрый день! Удачный  период, возможности для этого будут.
    Есть женщина ( мама), которая диктует по-своему,  и Ваш  выбор её не устраивает.
    Отсюда споры, разногласия.
    Делайте так, как хотите Вы и никого не слушайте.

    январь 29, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да вы поступите на факультет режиссуры. у вас все получиться. не переживайте немного хлопотно и сложно будет все для вас но вы справитесь
    удачи

    январь 29, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Нет в этом году не поступите .
    Мало будет действий для этого. Вроде и хотите, но нет шагов к цели .
    Очень будете переживать, но если возьмёте себя в руки то в следующем году поступите .
    «Везёт тому, кто везет „Кто действует .
    Желаю вам удачи

    январь 29, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Уруз обратная, ответ- нет, будут проблемы

    январь 29, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    В этом году маловероятно, но в будущем у вас идет работа связанная с режиссурой, театром, телевидением. Получится позже

    январь 29, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Будете поступать и приступите

    январь 29, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы планируете туда поступать и сможете поступить. Но рассмотрите ещё интересные профессии в этой сфере.

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Обстоятельства сами словно будут подводить к тому, чтобы вы сделали этот шаг, предоставляя благоприятные возможности. Вы этим воспользуетесь.

    январь 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сможете добиться удачи ответ карт оракул расклад желания. но вам нужно к этому приложить своё усилие

    январь 30, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Все в Ваших руках. Если вознамеритесь поступать, то так оно и будет. Помех на энергетике нет. Режиссура — отличная профессия, которая поможет Вам полностью реализовать свои таланты и способности.

    январь 30, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Не получится, неожиданно помешает некий мужчина /или из-за него поступить будет проблематично.

    январь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Это Ваша  мечта, будете поступать, только своим упорством достигнете в жизни того, чего хотите. Поступайте, режиссура — это Ваше, только подготовьтесь хорошо.

    февраль 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да если сами этого захотите и будете готовы

    февраль 12, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в этом году не будете. У вас совсем будет карьера в другой сфере развиваться. Вы выберите другое направление и поступите, возможно через года даже!

    февраль 18, 2023 г.