Эзотерика

Решено

Добрый день :) Приснился сон, что парень (с которым поссорилась накануне и прервала отношения в реальности) во сне приехал ко мне, а в руках у него - вопрос №5052688

большая белая плюшевая игрушка (по моему это был медведь белый плюшевый), но очень большой. Что бы это могло означать? И предавать ли значение сну, который приснился с пятницы на субботу?

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Плюшевые игрушки, во сне, — символизируют желание иметь детей. Такой сон означает, что, парень хотел иметь семью, с Вами, или просто, был настроен очень серьезно, на Ваше совместное будущее. Добрых Снов!