Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эзотерики, какое решение принял Иван после разговора с Еленой? ( разговор был про отношения ) - вопрос №5052708

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики,  какое решение принял Иван после разговора с Еленой? ( разговор был про отношения ) изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики,  какое решение принял Иван после разговора с Еленой? ( разговор был про отношения )

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не принял. Будет отмалчиваться, потому что решительностью никогда не отличался.

    январь 28, 2023 г.