Эзотерика

vip

Что у мужчины происходит в личной жизни? Семья, дети, либо одинок? Любит ли кого-нибудь?Что на душе и на сердце? Мужчина Артур 29.11.76 - вопрос №5052709

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Evgeniua

    610-й в Эзотерике

    Мужчина переживает, страдает, пока делать ничего не хочет есть вероятность, что с кем-то поругался, прям так сильно на душе тяжело. Есть  какая-то девушка, которая Артуру нравится-страстная, красивая, сексуально желанная

    январь 28, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур скорее одинок по статусу, но обладает природной харизмой и жизненной энергией очаровывать и завоёвывать любовь у женщин. Страстный, осознанный мужчина, но его достижения — это разбитые надежды, неосуществленные планы, депрессия и бессилие. На душе у него грусть и тоска от несбывшихся надежд. Он проходит на данный момент урок ошибочного выбора. Всё в его жизни изменчиво и он не может сделать адекватный выбор. На распутье он сейчас. Тяжелый период.

    январь 28, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Много отношений в прошлом у Артура, не доходящие до серьезности, семьи. Много женщин очаровывает, обладает харизмой. На данный момент прослеживается светловолосая женщина к которой есть чувства, младше по возрасту +-6лет. На душе переживания из за нее.

    январь 28, 2023 г.