Эзотерика

Решено

Сон. Делали операцию во сне порезали горло и живот - вопрос №5052801

Мне уже операция во сне снится. Что врач вырезает квадрат на животе и ещё мне горло порезали прямо разрезали большой шов

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Операция, во сне — хороший знак… — к выздоровлению. Ваш сон указывает на обновление энергий в двух чакрах — Свадхистане (область живота) и Вишудхе (горловая чакра). Скоро почувствуете прилив сил и хорошее самочувствие. А в решении, какой-то проблемы, или в преодолении препятствий, откроется «второе дыхание». Добрых Снов!

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши страхи перед операцией, не более.