Бизнес

Asus zb452kg включаю стоит только логотип и все, после Рекавери, там пытался сбросить не получается, нужно прошить но не знаю как, я так понимаю что через флешку телефона можно прошить, на компьютер - вопрос №5052832

скачал родную прошивку с 4pda, и на всякий случаи по выше скачано, zip файл, а дальше что делать не знаю, сможете подсказать помочь?

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Попробуйте нажать кнопки Громкость вниз и Разблокировки экрана одновременно на 40-50 секунд пока не случится системная перезагрузка.

    апрель 19, 2023 г.