Бизнес

Здравствуйте. Веду группу вконтакте наподобие "Подслушано", только в моём городе. Подписчики предлагают оскорбляющие записи по отношению к некоторым... - вопрос №1164661

подписчикам. Вопрос таков: стоит ли размещать подобные записи или же запретить оскорбления? P.S. Другим же подписчикам нравятся такие истории, + они содержат маты.

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Запретить оскорбления.

    август 31, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Маты ВКонтакте не воспрещаются. Но оскорбления с упоминанием конкретных личностей лучше не публиковать. Есть вероятность, что оскорбленный человек обратится к админам ВК, а те заблокируют Вашу группу.

    август 31, 2014 г.