Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86(, волнует вопрос, как пройдет сегодня встреча и мероприятие в клубе?) встреча с Сашей(17.10.88), мы узнали недавно только о мероприятии. Аш волнуюсь - вопрос №5052902

немного) крайняя встреча была в ноябре при таких же обстоятельствах. Спасибо изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86(, волнует вопрос, как пройдет сегодня встреча и мероприятие в клубе?) встреча с Сашей(17.10.88), мы узнали недавно только о мероприятии. Аш волнуюсь

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча и общения всё таки будет и знаете ни каких ни помех и препятствия именно ваша дорога в этом идёт

    январь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отлично пройдет. Выпустите оба накопившийся пар эмоций, ведь есть о чем поговорить.

    январь 28, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет рад вас видеть и встреча пройдет лучше чем вы думаете.

    январь 28, 2023 г.