Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5052947

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наконец ситуация, которая была долгое время в подвешенном состоянии начнет медленно но верно разршаться, по итогу быстро разрулится какой то тяготивший вас вопрос. Будут моменты сожаления о прошлом, скучать, ностальгировать будете о том что вам разбило сердце. С финансами произойдут неожиданные трудности, придется подстраиваться, удерживать баланс. Если замужем в личной жизни попытки вашего мужа наладить отношения получаться, пусть и не особо вам это понравится, но по итогу оцените его, это касается если вы и просто в отношениях (не в браке). Если свободны возможно знакомство с мужчиной, он богат, но внутри не особо серьезен, но для вас будет очень ярким кандидатом

    январь 28, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Житейские трудности. Разногласие. Решение проблем.
    Покровитель у вас будет в лице мужчины старше вас. Блондин. При чём в материальном помощь от него будет.
    Поездка будет по сердечным делам, но досадная для вас. Не так пройдёт как будет ожидаться.
    По работе — риск потерять место будет.
    Расходы будут на личное. С семьёй связано, с близкими.

    январь 28, 2023 г.

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    мои карты показали что вы прочно на ногах стоите. Есть почва под ногами. Вы чего то ожидаете и дождетесь результата того во что вы вкладывались. Вполне можете работать на себя или заниматься тем что приносит и доход и удовольствие. Дом полная чаша. Еще одна карта подтверждает стабильность.

    часто указывает на далеко идущие планы,, готовность к новым горизонтам.

    Так же карта отвечает за заботу, тепло. Вам есть кому это давать.

    январь 28, 2023 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по астрологии у вас намечается впереди знакомство, конфетно букетный период, тем более что транзитный сатурн сейчас соеденился с натальным в доме брака и после мая месяца может дать партнёра именно для брака, вы можете находится в поисках работы, можете разговаривать о ней, В течении трёх месяцев, у вас появятся новые отношения, в работе как то сложно всё, если есть работа то явно вас что то не устраивает, если нет то поиски продлятся.

    январь 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вижу важные события в виде отношений с мужчиной и совместной дороги, в вашей жизни он будет занимать важное место.
    В работе всё будет стабильно, вижу то что ваш финансовый поток будет активен и благоприятен.

    январь 28, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Появится друг. Который в будущем станет вашим мужчиной. У вас будет большая любовь, открытость и верность. В рабочих моментах будет Стабильность. Доходы у вас увеличатся в этом году примерно к середине весны.

    январь 28, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Александра. В этот период вас ждет знакомство с мужчиной который перевернёт всю вашу жизнь. Новые отношения переходящие со временем в брак. На работе ждет успех и процветания. Касательно финансов хорошая прибыль ожидается.
    С добром.

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Борьба за выживание продолжается. Февраль и март еще нет больших перемен. В апреле ваши чувства показаны более теплые, присутствет мужская энергетика. На будущие месяцы идет усиление чувств. Удачи и всех благ.

    январь 28, 2023 г.