Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотел бы расклад на свою личность(кто я? ) и( что я? ) токое Дата рождения: 09.08.2003 - вопрос №5052999

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта, заказывайте.

    январь 28, 2023 г.

    Максим

    444-й в Эзотерике

    Вот поддержу модератора :-)
    На такой вопрос надо довольно объемный расклад выложить :-) специально здесь такой ответ оставлю — интересно посмотреть кто из экспертов что напишет.
    Но, чтобы меня не критиковали модераторы, дам ответ на вопрос, хоть и без расклада на Таро.
    Если кратко — очень даже правильный вопрос от зодиакального знака Лев. Лев он и есть Лев. Вы вот точно Лев :-)

    январь 28, 2023 г.