Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, получится ли забеременеть в течении 6 месяцев? Элина 15.10.1995 - вопрос №5053111

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Элина я вижу то что беременность наступит через 3 месяца, но у вас будут небольшие сложности по энергетике по этому поводу.

    январь 28, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, очень большая вероятность беременность. Малыш уже в пути

    январь 28, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс хороший. Только отпустите немного желание. Ляльки любят быть сюрпризом.

    январь 28, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Да, получится

    январь 28, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да такой шанс у вас есть скорее всего забеременеете ближе к весне
    возможно мальчик будет.
    удачи

    январь 28, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, благоприятный период конец весны- начало лета.

    январь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да у вас большая вероятность зачать ребёнка в ближайшие пол года ,,,

    январь 28, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    В указанный срок беременность не наступит. Карты говорят, что наступление беременности будет иметь место ближе к лету.

    январь 28, 2023 г.

    Павел Арканафт

    432-й в Эзотерике

    в ближайшие полгода — маленькая вероятность. Как будто организм истощён из-за перепадов в чувствах или многообразной работы. В ближайший год — вероятность больше. Но опять же, показывают, что будет тяжело носить, но можно. Поэтому, соответственно, стоит больше отдыхать, расслабляться, поддерживать себя и иммунитет.

    январь 28, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/TqdDcGkchnA

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может, через 6, может, через 8. Но в этом году забеременеете. Только вижу осложнения с родами. Возможно, предстоит КС.

    январь 29, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    и так, получится ли у Элины забеременеть? Ответ дает карта 3 пенатклей. Да) потому что карта говорит о реализации задуманного. Причем, из указанного срока- ставки делайте на третий месяц. Поскольку 3 пенатклей указывает на такой медленный прогресс, когда благодаря долгим усилиям, человек приходит к  результату.
    В общем, и доп карта здесь подкрепляет этот ответ, еще раз подчеркивая исполнение намеченного.
    Скоро вы будете беременны)

    С уважением, Константин.

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Май просматривается периодом, когда вероятность зачатия окажется наиболее высока, а последующая беременность, возникшая в это время, будет протекать легко, без каких-либо беспокойств.

    январь 29, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если и получится то совсем к концу года. Но идут сложности и большие.

    январь 29, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Да, шансы высоки.

    январь 29, 2023 г.
  • Здравствуйте. Это лучше по фото видно, пока беременности не вышло у меня.

    январь 29, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, карты об этом вам «кричат»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Благоприятные месяцы для зачатия март, май и июнь. Не зацикливайтесь на желании забеременеть, живите обычной жизнью, всё произойдет само собой в нужное время. Балуйте себя, радуйте, получайте больше позитивных эмоций.

    январь 29, 2023 г.