Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса,истинные чувства, планы и намерения загаданного мужчины. Чего ожидает от меня? Чего хотел бы? Заранее благодарю. - вопрос №5053145

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В целом могу сказать то что мужчина испытывает к вам достаточно сильные чувства для построения брака и семьи.
    Он очень часто о вас думает и в большей степени мысли его позитивные, иногда бывают стрессовые ситуация и эмоциональные скачки но не серьезные.
    Он будет проявляться максимально ярко в период середины лета, до этого так же будут встречи и чувства с его стороны но менее активные.
    Он ожидает взаимности и близости, перспектива у вас очень хорошая.

    январь 28, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока намерений у мужчины нет к вам, мужчина пустил все на самотек, думает присматривается, принимает решение что делать дальше с вашими отношениями, симпатия и интерес у него к вам есть но это не сильные чувства какие вы бы хотели бы от него получить.
    с уважением

    январь 28, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Есть тайные мысли у этого иужчины. Хочет свидания с вами, нравитесь вы ему сильно! Ожидает от вас взаимности. Хочет встречаться с вами. Его чувства усиляться этой весной. Желаю счастья!

    январь 28, 2023 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Неожиданно что-то поменяется в ближайшее время. В раскладе выпало много денег, дальняя успешная дорога. Карты очень хорошие вышли на Ваш вопрос.

    январь 28, 2023 г.

    Татьяна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Ваших отношениях идут большие продвижения, которые приведут к серьезным отношениям. Мужчина идет Вам по судьбе и планирует создать семью с Вами.

    январь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Жрец  отношения ваши одобрены высшими силами, он влюблён, практичный мужчина, отношения будут развиваться, желает создать крепкую семью ,,,

    январь 28, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Ваш загаданный человек, любит Вас. Вы его самая прекрасная девушка. Вас ждёт развитие отношений и брак.

    январь 28, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса я увидел, что мужчина испытывает к вам чувства, он относится к вам с симпатией и хотел бы построить с вами отношения. Проблема в том, что он не уверен в своем успехе в отношении вас, если он выйдет на связь. Ему кажется, что вы можете отвергнуть его, и ваши чувства не взаимны. Он часто думает о вас, бывает так, что все его мысли поглощены вами. Если вы хотите быть с этим мужчиной, то дайте ему намек, а лучше скажите напрямую, что он также нравится вам. Это приведет к активным действиям с его стороны и построению серьезных отношений в будущем

    январь 28, 2023 г.

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день. Мужчиной сейчас управляют чувства и эмоции, либо он вообще по жизни очень эмоциональный. Истинные чувства, планы и намерение — добиться расположения, интима. Мужчина влюблен, увлечен.

    январь 28, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Планы есть, чувства хорошие светлые, готов быть рядом и создать с вами семью. Открываются новые  позитивные возможности для вашей пары

    январь 28, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/3iv8L37F2i4

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидает хоть легкого намека на то, что он Вам не безразличен. Стоит только кинуть кличь, и мужчина захватит Вас в свои объятия. Чувствуется от него горячее желание быть Вашим любовником.

    январь 29, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он хочет от вас каких то ярких проявлений в свою сторону, хочет, чтобы вы больше к нему проявляли свое внимание.Сам же себя больше любит, думает о своих чувствах и своих удовольствиях.И больше конечно на сексуальное времяпровождение с вами, флирт и притяжение… Это он и хочет в целом.Приятные сюрпризы в плане отношений хочет…

    январь 29, 2023 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает верности, ласки, внимания. Чувства к вам честные без приувелечений. Вы привлекаете его женской энергией и открытостью. Нет пафоса и нет короны на голове. Вы даже щедры и не задумываетесь за деньги. Полностью располагает ест в его мыслях, видит с вами будущее. Не торопитесь, он созреет. Прекрасно понимая что вы сокровище. С вами возможны партнёрские отношения, поддержите во всем.

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Вам нужно быть с ним активнее.В течении двух месяцев будет развитие, секс и чувства.Они неспеша нахлынут и захватят бурей эмоций.

    январь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина ощущает желание близкого общения с Вами, думает о встречи, он планирует пригласить Вас  к себе или очень хочет побывать у Вас.Есть желание узнать Вас поближе. Надеется на Ваше понимание  его интереса.

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/P1iqJ_DBNNM
    Всех благ!

    январь 29, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Увидеть эмоции. Победить. Вы ему очень интересны. Интересно на что способны, как далеко можете зайти. Словно игра. Роман. Не волнуйтесь он уже заинтересован в вас.

    январь 29, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что ожидает построение отношений. Вижу, что хотел бы чтобы ваш союз сдвинулся с места.

    январь 29, 2023 г.
  • Здравствуйте. Сейчас он хотел бы отдыха и покоя, так же финансово окрепнуть, что бы как-то быть в себе уверенным, что сможет потянуть свою любимую женщину финансово. Действие будет, проявит себя как-то необычно, может это будет подарок и признание.

    январь 29, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал видео и ответил по энергетику вопроса.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=TjBlZ_w-3x0

    январь 29, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В планах и намерениях-получить ваше согласие на тесное сотрудничество для достижения общих целей!

    январь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен будете сближаться

    февраль 11, 2023 г.