Эзотерика

vip

Добрый вечер. Получиться ли у меня отметить свой юбилей в марте 2023 года в кафе? Наталья 30.03.1973, Троицкий Сунгур, вечер. - вопрос №5053172

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Конечно, я вижу четко что вы  отметите в общественном месте.

    январь 28, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сможете  отметить    в этом кафе, что выбрали . Заказ -бронь   сделайте заранее .Тогда будете спокойны и  сможете  просмотреть  меню , ну и  сами закупиться тем, что читаете  нужным!

    январь 28, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, получится. Праздник удастся, запомнится очень надолго

    январь 29, 2023 г.