Эзотерика

Решено

Продали новую квартиру и купили... - вопрос №505321

Продали новую квартиру и купили дом. Дом хороший, в нем очень уютно, но старый. Денег на ремонт пока нет. Как сложится наша жизнь в этом доме, будет ли он у нас красивый, как мечтали. Я, марина-19.11.1968 год, муж Константин-06.07.1968 год, дети Стас-25.03.1992 год, Даниил-29.05.1995. Дом купили в июле 2012 года.

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина, соболезную. Сама живу в доме. И оч. хорошо, и тут же оч. плохо. так же в свое время убежали из квартиры. Все за свои кровные делать и делать постоянно.То одно, то другое. Так дом то у нас новый, Думаю у Вас хватит терпения привести все в порядок. Удачи.

    декабрь 26, 2012 г.