Эзотерика

Здравствуйте. Какой натуральный камень(талисман, кулон,подвеска) выбрать для привлечения любви, попадаются временные варианты всегда, а то когда дело доходит до серьезного этапа(создание семьи) что - вопрос №5053232

самое важное в жизни для меня, девушки как будто меняются и в итоге расстаются на этом этапе. Весы-2 декада, мужчина😊 Дата рождения: 12.10.1997

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам  нужно носить  камень бирюза    в серебре на   мизинце  -  будут удачи  во    всём.

    январь 29, 2023 г.